Cr-CrO-CrCl2-Cr (OH) 2-CrO-Cr

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 20:12
    0
    1) Cr2O3+2Al=2Cr+Al2O3 (при температуре)

    2) 2Cr+O2=2CrO

    3) CrO+2HCl=CrCl2+H2O

    4) CrCl2+2KOH = Cr (OH) 2+2 KCl

    5) Cr (OH) 2=CrO+H2O (раслагается при температуре)

    6) CrO+C=CO+Cr
  2. 21 июня, 21:10
    0
    2Cr+O2=2CrO 2CrO+4Cl2=2CrCl2+O2