HBr+Sc (OH) 3

H2So3+LiOH

H2CO3

HCl+AgNO3

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 05:44
    0
    3HBR+Sc (OH) 3=3H2O+ScBr3

    H2SO3+2LiOH=2H2O+Li2SO3

    H2CO3=CO2+H2O

    HCl+AgNO3=Agcl+HNO3
  2. 18 апреля, 06:09
    0
    3HBr+Sc (OH) 3=3H2O+ScBr3

    H2SO3+2LiOH=2H2O+Li2SO3

    HCl+AgNO3=AgCl+HNO3