CH2=C=CH2 (пропадиен) (+Br2, 1 моль) - - > А + Б (+Br2, 1 моль) - - > В. то, что в скобках перед стрелкой в учебнике написано над стрелкой

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 15:42
    +1
    K2SO4 + BaCl2 = 2KCl + BaSO4 (белый осадок)

    К2S + 2HCl = 2KCl + H2S

    2KNO3 + 2H2SO4 + Cu = K2SO4 + CuSO4 + 2H2O + 2NO2
  2. 9 августа, 16:00
    +1
    CH2=C=CH2 + Br2 = CH2 (Br) - C (Br) = CH2

    CH2 (Br) - C (Br) = CH2 + Br2 = CH2 (Br) - C (Br2) - CH2 (Br)