При взаимодействии каких веществ образуется вода (H2, O2, Ca (OH) 2, HCl) ? Написать 2 варианта

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 05:19
    0
    2H2 + O2 = 2H2O

    Ca (OH) + 2HCl = CaCl2 + H2O