Be+CuSO4

помогите с уравнением

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 02:07
    0
    Это реакция замещения:

    Be+CuSO 4 = BeSO 4 + Cu
  2. 8 мая, 02:37
    0
    Be + CuSO4 = BeSO4 + Cu

    Be + CuSO4 = BeSO4 + Cu

    Be + CuSO4 = BeSO4 + Cu

    Be + CuSO4 = BeSO4 + Cu