Относ-ая мол-ая масса наибольшая у вещества с формулой: А. H2S Б. SO2 В. CuO Г. K2S

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 02:32
    0
    А - масса = 34

    Б - масса = 32+32=64

    В - масса = 64+16 = 80

    Г - масса = 39 х2 + 32 = 110

    ответ Г. у этого вещества наибоьшая мол - ая масса