Дано: m (P2O5) = 7,1 г. найти m (P)

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 17:18
    0
    M (P2O5) = 142

    7.1/142=0.05

    0.05*2=0.1

    0.1*31=3.1 г