посредствам каких реакций пропанол-1 можно перевести в пропанол-2?

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 13:07
    0
    CH3-CH2-CH2-OH = (Под действием температуры 350 гр, Al2O3) = CH3-CH=CH2+H2O