Решите молекулярное уровнение:

CaCO3 + 2HCl

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 03:32
    0
    CaCO3+2HCl=Cacl2+co2+h2o
  2. 22 ноября, 04:30
    0
    CaCO3 + 2 HCL = CO2+H2O+CaCl2