1) Приведите примеры поликонденсации и полимеризации, назовите их отличия.

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 20:51
    0
    Полимеризация-получения полиэтилена и каучука

    Пример вам.

    CH2=CH-CH=CH2=-CH2-CH=CH-CH2 - бутадиеновый каучук

    Поликонденсация наверняка что-то с температурой