структурная формула изомерия с6 н12

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 09:42
    0
    C6H12 гексен

    1) CH2 = CH - CH2 - CH2 - CH2 - CH3 гексен-1

    CH3

    |

    2) CH2 = c - CH2 - CH2 - CH3 2-метилпентен-1

    CH3

    |

    3) CH2 = CH - CH - CH2 - CH3 3-метилпентен-1

    CH3

    |

    4) CH2 = CH - CH2 - CH - CH3 4-метилпентен-1

    CH3

    |

    5) CH2 = c - CH - CH3 2,3-диметилбутен-1

    |

    CH3

    CH3

    |

    6) CH2 = CH - c - CH3 3,3-диметилбутен-1

    |

    CH3