определите относительную Mr (Na3Po4)

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 16:29
    0
    Na=23

    P=31

    O=16

    3*23+31+16=116
  2. 1 ноября, 18:51
    0
    Mr (Na3Po4) = 23*3+31+16*4=164