S-SO2-SO3-H2SO4-MgSO4

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 21:24
    0
    S+O2=SO2

    2SO2+O2=2SO3

    SO3+H2O=H2SO4

    H2SO4+Mg=MgSO4+H2