Напишите структурные формулы: 2-метил бутадиен - 1,3; циклобутан; 2,2,5 триметил гексин - 3.

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 00:11
    0
    СН 2 = СН-С (СН3) = СН 2 - 2-метил бутадиен

    (CH 3) 3 C-CH=CH-CH (CH 3) 2 - триметил гексин - 3.