Чему равен молярный объём (см3/моль) брома при 20 гр. цельсия (пл. 3,1023 г/см3)

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 20:02
    0
    равен молярный объём (см3/моль) брома при 20 гр. цельсия: М (Br2) / 3.1023=160/3,1023=51,6 см3/г