1) ... + koh-fe (oh) 2 + ... 2) hno3 + koh - ... + h2o 3) ... + ... - baso4+nacl помогите с уровнениями

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 07:52
    0
    1. FeSO4 + 2KOH = Fe (OH) 2 + K2SO4

    2. HNO3 + KOH = KNO3 + H2O

    3. Na2SO4 + BaCl2 = BaSO4 (осадок) + 2NaCl