CaO+H2SO3=

Li2O+H2SO4=

BaO+H3PO4=

SO3+LiOH=

P2O5+Ba (OH) 2=

N2O5+KOH=

P2O5+BaO

SO3+H2O=

CO2+NaOH=

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 22:30
    0
    CaO+H2SO3 = CaSO3 + H2O

    Li2O+H2SO4 = Li2SO4 + H2O

    3BaO+2H3PO4 = Ba3 (PO4) 2 + 3H2O

    SO3+2LiOH=Li2SO4 + H2O

    P2O5+3Ba (OH) 2=Ba3 (PO4) 2 + 3H2O

    N2O5+2KOH=2KNO3 + H2O

    P2O5+3BaO = Ba3 (PO4) 2

    SO3+H2O=H2SO4

    CO2+2NaOH=Na2CO3 + H2O