Уравнять:

Fe (OH) 3 + H2SO4 = Fe2 (SO4) 3 + H2O

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 01:50
    0
    2Fe (OH) 3 + 3 H2SO4 = Fe2 (SO4) 3 + 6H2O
  2. 14 февраля, 03:08
    0
    2Fe (OH) 3 + 3H2SO4 = Fe2 (SO4) 3 + 6H2O