K+N2=

K+C=

Na+Cl2=

Na+HOH=

Na+HCl=

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 16:27
    0
    6K+N2=2K3N

    K+C = не уверен идет ли вообще реакция

    2Na+Cl2=2NaCl

    Na+HOH=NaOH + H2O

    Na+HCl=NaCl+H2