Закончите уравнения реакций:

Ag+HgNo3=

CaCl2+K3PO4=

Ba (OH) 2+Na2So4=

Cr (NO3) 3+Mg=

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 01:18
    0
    Ag + HgNO3 - - > AgNO3 + Hg

    CaCl2 + K3PO4 = CaPO4 + Cl2 + K3

    Na2SO4 + Ba (OH) 2 = BaSO4↓ + 2NaOH

    3 Mg + 2 Cr (NO3) 3 = 3 Mg (NO3) 2 + 2 Cr