Массовая доля водорода в метане (CH4) относится к массовой доле водорода в воде как 1) 2:1 2) 0,25:0,11 3) 8:9 4) 1:2

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 04:45
    0
    W (CH4) = 4/16=0.25

    W (H2O) = 2/18=0.11

    ответ 2)