Какая скорость больше: 1 м/с или 3,6 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 20:14
    0
    Равны потому что

    1 км=1000 м, 1 ч=3600 сек

    3.6 км/ч=3.6*1000 м/3600 с=1 м/с тогда

    1 м/с=3.6 км/ч