CaCo3->CaO->Ca (OH) 2->Ca (HCO3) 2->Co2

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 08:43
    0
    CaCO3+CaO+CO2

    CaO+H2O=Ca (OH) 2

    Ca (OH) 2+2CO2=Ca (HCO3) 2

    Ca (HCO3) 2=CaCO3+CO2+H2O