N2-No-No2-HNo3 Цепочка превращения, что с ней нужно делать?

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 13:14
    0
    N2+O2=2NO

    NO+O3=NO2+O2

    2NO2+H2=HNO2+HNO3