Fe (OH) 3+H2SO4=

CaCl2+Na3PO4=

Na2CO3+Ca (NO3) 2=

Ca (OH) 2+H3PO4=

Al (OH) 3+H2SO4=

AgNO3+NaCl=

CuSO4+BaCl2=

Ba (NO3) 2+Na2SO4=

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 13:53
    0
    3H2SO4+2Fe (OH) 3=Fe2 (SO4) 3+6H2O

    3CaCl2 + 2Na3PO4 = 6NaCl + Ca3 (PO4) 2

    Na2CO3 + Ca (NO3) 2 = CaCO3 + 2NaNO3

    3Ca (OH) 2+2H3PO4->Ca3 (PO4) 2 (осадок) + 6H2O

    2 Al (OH) 3 + 3 H2SO4 = Al2 (SO4) 3 + 6 H2O

    AgNO3+NaCl--->AgCl+NaNO3

    CuSO4 + BaCl2 = CuCl2 + BaSO4 ↓

    Ba (NO3) 2 + Na2SO4 = BaSO4↓ + 2 NaNO3
  2. 19 августа, 15:10
    0
    =Fe3 (SO4) 2+H2O

    =Ca3PO4+NaCl2

    =NaNO3+CaCO3

    =Ca3 (PO4) 2+H2O

    =Al2 (SO4) 3+H2O

    =AgCl+NaNO3

    =BaSO4+CuCl2

    =Ba2SO4+NaNO3