Составьте уравнение реакций, расставьте коэффициенты: CS2 + кислород = углекислый газ + оксид серы (4)

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 23:52
    0
    CS2 + 3O2 = CO2 + 2SO2
  2. 29 октября, 01:21
    0
    так решается

    CS2 + 3O2 = CO2 + 2SO2