C16H34+O2=H2O+CO2+C, C17H36+O2=H21O+CO2+C

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 18:58
    0
    C16H34 + O2 = CO2 + H2O = = > 2C16H34 + 49O2 = 32CO2 + 34H2O