Найдите массу 5 моль Fe (OH) 2

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 06:30
    0
    m (Fe (OH) 2) = v*Mr (Fe (OH) 2) = 5 моль*90 г, моль=450 г
  2. 19 мая, 06:47
    0
    молекулярная масса: 56+16 х2+2=90, потом 90 х5=450 ответ 450