У натрия и магния одинаковое число

1) протонов в ядре атома

2) внешних электронов

3) электронов в атоме

4) нейтронов в ядре атома

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 00:04
    0
    Одинаковое число нейтронов
  2. 15 мая, 02:27
    0
    4. нейтронов: Na=23-11=12 Mg=24-12=12