Реакция:

CaC2->C2H2->C2H4->C2H5OH

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 15:57
    -1
    СаС2+2 Н2 О=С2 Н2+Са (ОН) 2

    С2 Н2+Н2=С2 Н4

    С2 Н4 + H2O = C2H5OH