Al (NO3) 3->Al (OH) 3->X->AgCl

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 00:07
    0
    Al (NO3) 3 + 3NaOH=Al (OH) 3+NaNO3

    Al (OH) 3 + 3HCl=AlCl3+3H2O

    AlCl3+3AgNO3=3AgCl+Al (NO3) 3
  2. 20 декабря, 01:04
    0
    Al (NO3) 3 + 3KOH = Al (OH) 3 + 3KNO3

    Al (OH) 3 + 3HCl = AlCl3 + 3H2O

    AlCl3 + 3AgNO3 = 3AgCl + Al (NO3) 3