Найти молекулярную массу FeS2 H3SO4 Fe2 (SO4) 3

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 12:37
    0
    M (FeS2) = 56+32*2=120

    M (H3SO4) = 1*3+32+16*4=99

    M (Fe2 (SO4) 3) = 56*2+32*3+16*4*3=400