в цементите железо и углерод находятся в массовых отношениях 1) 14:3,2) 14:1,3) 28:3.4) 1:1

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 16:55
    0
    Fe3C

    W (Fe) = 168/180=0.93

    W (C) = 12/180=0.07

    Сократим то и то на 7

    Получается примерно 14 к 1

    Ответ 2) 14:1