Уравнения реакции

1) углерод + кислород

2) углерод + алюминый

3) углерод + водород

4) углерод + оксид меди

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 18:45
    0
    1) C + O2 = CO2

    2) 3C + 4Al = Al4C3

    3) C + 2H2 = CH4

    4) C + CuO = Cu + CO