какой объем водорода потребуется для полного гидрирования 11,2 л этилена?

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 18:46
    0
    CH2=CH2 + H2 - > CH3=CH3

    V (C2H4) = V (H2)

    Ответ: 11,2 л