2,3-диметилбутаналь. Нужна формула, 1 гомолог и один изомер

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 16:25
    0
    O=CH-CH (CH3) - CH (CH3) - CH3

    2,3-диметилпентаналь O=CH-CH (CH3) - CH (CH3) - CH2-СН3

    O=CH-C (CH3) 2-CH2-CH3 2,2-диметилбутаналь