составить ионно - молекулярные уравнения реакции взаимодействия: a) К2 СО3 и НСl b) Al2 (SO4) 3 и ВаСl2

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 13:43
    0
    к2 со3+2hcl=2kcl+h2co3

    k2+co3+2h+2cl=2k + 2cl+h2co3

    co3+2h=h2co3