продолжить и уравнять реакции:

С5 Н10+О2=

С7 Н14+О2=

С6 Н10+О2=

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 09:13
    0
    везде реакции горения, образуется углекислый газ, вода и выделение температуры
  2. 6 сентября, 12:11
    0
    2 С5 Н10+15 О2=10 СО2+10 Н2 О

    2 С7 Н14+21 О2=14 СО2+14 Н2 О

    2 С6 Н10+17 О2=12 СО2+10 Н2 О