Дано: v (H2SO4) = 2 литра H2SO4 = 15% P (H2SO4) = 0,9 грамм на моль Найти: массу (H2SO4)

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 20:10
    0
    n=m (H2SO4) / M (H2SO4) = 9.8/98=0.1 моль