Помогите, с решением

Cl - > NaCl - > x - > CuCl2

Fe - > x - > Fe (OH) 3

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 22:38
    0
    Cl2 + 2Na = 2NaCl

    NaCl + AgNO3 = AgCl + NaNO3

    2AgCl + CuBr2 = 2AgBr + CuCl2

    2Fe + 3Cl2 = 2FeCl3

    FeCl3 + 3KOH = Fe (OH) 3 + 3HCL