Между реагирующими веществами и продуктами реакции.

Реагирующие веществам

а) CuCl2 + Zn =

б) CuCl2 + Fe =

в) MgCl2 + Zn =

г) CuCl2 + Na'OH =

Продукты реакции

1) не взаимодействуют

2) = ZnCl2 + Cu

3) = Zn (OH) 2 + NaCl

4) = Cu (OH) 2 + NaCl

5) = ZnCl2 + Mg

6) = FeCl2 + Cu

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 13:03
    0
    Реагирующие веществам

    а) CuCl2 + Zn = 2) = ZnCl2 + Cu

    б) CuCl2 + Fe = 6) = FeCl2 + Cu

    в) MgCl2 + Zn = 1) не взаимодействуют

    г) CuCl2 + Na'OH = 4) = Cu (OH) 2 + NaCl

    Продукты реакции