Бутен-2 является структурным изомером: 1) бутана, 2) циклобутана, 3) бутина-2,4) бутадиена-1,3.?

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 17:12
    0
    Бутен-2

    СН3-СН=СН-СН3

    изомеры

    СН3-СН2-СН=СН2 бутен-1

    СН3 - (СН3) С=СН2 2-метилпропен-1