Составить уравнение реакции для переходов: Fe-FeSo4-Fe (OH) 2-FeO-Fe

FeCO3

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 02:30
    0
    Fe+SO4=FeSO4+OH=Fe (OH) 2
  2. 29 декабря, 04:25
    0
    Fe+SO4=FeSO4

    FeSO4 + НOH=Fe (OH) 2+Н SO4