Fe (OH) 2-FeO-FeSO4-FeCO3-FeO

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 20:17
    0
    1) Fe+2OH=Fe (OH) 2

    2) 2Fe (OH) 2+2Na2O=2FeO+4NaOH

    3) FeO+Na2SO4=FeSO4+Na2O

    4) FeSO4+Na2CO3=FeCO3+Na2SO4

    5) FeCO3+K2O=FeO+K2CO3