16 г х Л. у грамм

Fe2o3+3h2=fe+h2o. Fe2o3 - 16 грамм. Найти объем водорода и массу железа.

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 21:12
    0
    16 х

    Fe2o3+3h2 = fe+h2o

    160 67.2

    х = 6.72 литров

    И также:

    16 х

    Fe2o3+3h2 = fe+h2o

    160 56

    х = 5.6 грамма