Cоставьте уравнения и расставьте коэффициенты

А) хлорид алюминия + гидроксид калия =

Б) Fe (No3) 3 + LiOH =

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 19:54
    0
    A) AlCl3 + 3KOH = Al (OH) 3 + 3KCl

    Б) Fe (NO3) 3 + 3LiOH = Fe (OH) 3 + 3LiNO3
  2. 16 февраля, 20:00
    0
    А) ALCl3+3KOH=AL (OH) 3+3KCl

    б) Fe (NO3) 3+3LiOH=Fe (OH) 3+3LiNO3