какую массу имеют 2 моля водорода

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 11:51
    0
    H2-водород

    m (H2) = 2*2=4 г
  2. 5 июня, 11:57
    0
    4 г

    H2-водород

    m (H2) = 2*2=4 г