Составьте уравнение следующих превращений: Mg MgSO4 Mg (OH) 2

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 09:45
    0
    Mg+H2SO4=MgSO4+H2

    MgSO4+2NaOH=Mg (OH) 2+Na2SO4