рассчитайте в каком количестве вещества содержится 3,5*10 в 25 степени молекул CO2

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 08:07
    0
    v=N/Na

    v=3,5*10 ^ (25) / 6.022*10 ^ (23) = 21*10^ (2)