как из NH3 получить H2O?

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 05:27
    0
    Окислить его кислородом

    4NH3+3O2=2N2+6H2O
  2. 24 апреля, 06:17
    0
    CaCO3+2 NH3 = CaCN2+3H2O